Коммерческий директор ТИА в составе команды завоевала золотую медаль Кубка России по перетягиванию каната

Две медали - золото и серебро привезла тверская команда с Кубка России по перетягиванию каната. Он прошел в Пензе в эти выходные. Соревновались мужские, женские и смешанные команды в разных весовых категория. В турнире принимали участие представители 9 регионов страны - 25 команд и 250 атлетов. За Тверскую область выступали 20 спортсменов - представители тверского кроссфит-клуба "Валдай" и Школы милиции. Триумфально выступила женская команда, завоевав золото. Тянула канат и представитель сайта tvernews.ru, коммерческий директор, Елена Иванова: "Команда из Пензы была одной из сильнейших в стране. Они приезжали к нам в Тверь в мае и нас перетянули. Мы не были фаворитами, но благодаря усердным тренировкам, а также Ивану Колтакову и Александру Суворову, которые нас тернировали, нам удалось выйти на общероссийский уровень и выиграть золото" Кроме того, смешанная тверская команда завоевала серебро.

Коммерческий директор ТИА в составе команды завоевала золотую медаль Кубка России по перетягиванию каната