«Спартак» опускается ближе к зоне вылета

погряз в низу турнирной таблицы после пятого подряд поражения. На этот раз красно-белые уступили ФК «Краснодар» в выездном матче 12 тура чемпионата России по футболу. Счет в поединке 2-1.
Хозяева вышли вперед в самом начале матча. На 3 минуте отличился шведский форвард кубанцев . Шапи с углового справа выполнил подачу на дальнюю штангу, Крал пролетел мимо мяча, а там Маркус Берг принял первым касанием, а вторым от перекладины отправил его в сетку.
На 20 минуте счет удвоился. Ари принял мяч перед штрафной и покатил вправо. В свободную зону ворвался , который обработал мяч и плотно пробил в дальний угол с 13 метров.
Московский «Спартак» сумел отквитать один мяч. справа выполнил подачу на дальнюю штангу, сделал скидку вдоль ворот, а  никто не держал во вратарской. 2-1 на 45 минуте.
Больше счет в матче не менялся. «Краснодар» продолжает погоню за титулом, а «Спартак» обосновался на 12 месте турнирной таблицы. Ниже толькг стыковые матчи и зона прямого вылета.