«Сент-Этьен» вырвал победу над «Лионом», забив гол на 90-й минуте

«Сент-Этьен» победил «Лион» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 1:0. Хозяева вырвали победу над соперником на 90-й минуте благодаря голу Роберта Берича. «Сент-Этьен» набрал 11 очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице. «Лион» с девятью баллами располагается на 14-й строчке. Лига 1. 9-й тур «Сент-Этьен» (Сент-Этьен) – «Лион» (Лион) – 1:0 (0:0) Гол: Берич, 90«Сент-Этьен» победил «Лион» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 1:0. Хозяева вырвали победу над соперником на 90-й минуте благодаря голу Роберта Берича. «Сент-Этьен» набрал 11 очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице. «Лион» с девятью баллами располагается на 14-й строчке. Лига 1. 9-й тур «Сент-Этьен» (Сент-Этьен) – «Лион» (Лион) – 1:0 (0:0) Гол: Берич, 90