Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска

«Каролина» одержала волевую победу над «Тампой-Бэй»

Каролина выиграла у Тампы-Бэй (4:3 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Первой звездой матча был признан защитник ураганов , на счету которого гол и результативная передача.
Отметим, что после первого перерыва молнии выигрывали со счетом 3:1, но пропустили по шайбе в меньшинстве во втором и третьем периодах, а в овертайме защитник Джейккоб Славин принес Каролине победу.
Форвард Каролины дважды ассистировал партнерам, защитник Тампы-Бэй  один раз. Теперь у обоих по четыре голевых паса в сезоне.
Голкипер остался у гостей в запасе, а его партнер лучший бомбардир прошлого сезона не набрал очков во второй игре подряд.
В следующих матчах 8 октября Каролина сыграет в гостях с Флоридой, а 10 октября Тампа-Бэй с Торонто.
НХЛ Регулярный чемпионат
Каролина Тампа-Бэй 4:3 OT (1:3, 1:0, 1:0, 1:0) Голы: Пеши (Свечников), 2. Хаула, 34 (бол). Хэмилтон (Свечников), 53 (бол). Славин, 62 Джонсон, 3. Шаттенкирк (Сергачев), 10 (бол). Стэмкос, 18.