Артем Сергеев: «Нужно разобрать ошибки, мы что-то делаем не так»

Защитник «Салавата Юлаева» Артем Сергеев прокомментировал поражение от «Металлурга» (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – На самом деле, неудачная игра получилась. Как бы прокомментировать? Ноль забитых голов и тактически нас сегодня переиграли. Плюс, конечно, мы недоработали в плане борьбы и отборе шайбы. – Второй период наша команда начала задорно, сразу завладела преимуществом, но потом «юлаевцы» дважды удалились и пропустили. Можно сказать, что это был ключевой момент в игре? – Удаления могут быть в любой игре, для этого нужно выстоять в меньшинстве, чтобы они были переломными. А так в принципе, второй период мы начали лучше, чем первый, но, к сожалению, положительного результата мы не добились. – Что нужно изменить в игре, чтобы в следующем матче с «Барысом» результат на табло был в нашу пользу? – Нужно будет посмотреть видео, разобрать ошибки. Посмотреть, где мы недоработали, значит, что-то мы не так делаем. – Так получилось, что в ходе текущей домашней серии матчи в начале шли не через день, а с перерывами. Это сказалось на команде? – Ну, матчи не так сильно разбиты, через два дня на третий, поэтому ничего страшного в этом нет, это не такой большой перерыв, – передает слова Сергеева пресс-служба уфимцев. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Артем Сергеев: «Нужно разобрать ошибки, мы что-то делаем не так»