Кришито пропустит до двух месяцев

Ключевой защитник «Дженоа» Доменико Кришито, известный в России по выступлениям за «Зенит», выбыл на срок до двух месяцев из-за травмы. Об этом информирует Football Italia. Повреждение игрок обороны получил в матче седьмого тура Серии А против «Милана». Кришито заменили на 11-й минуте встречи, которую «Дженоа» проиграл – 1:2. В понедельник медики генуэского клуба диагностировали у 32-летнего итальянца травму левого бедра. В этом сезоне Кришито провел за «Дженоа» восемь матчей и забил три мяча. У «Дженоа» после семи туров чемпионата Италии в активе пять очков. Этот клуб занимает предпоследнее место в турнирной таблице.Ключевой защитник «Дженоа» Доменико Кришито, известный в России по выступлениям за «Зенит», выбыл на срок до двух месяцев из-за травмы. Об этом информирует Football Italia. Повреждение игрок обороны получил в матче седьмого тура Серии А против «Милана». Кришито заменили на 11-й минуте встречи, которую «Дженоа» проиграл – 1:2. В понедельник медики генуэского клуба диагностировали у 32-летнего итальянца травму левого бедра. В этом сезоне Кришито провел за «Дженоа» восемь матчей и забил три мяча. У «Дженоа» после семи туров чемпионата Италии в активе пять очков. Этот клуб занимает предпоследнее место в турнирной таблице.