Светлов: хороший и быстрый матч, доволен двумя очками «Адмирала»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов поделился эмоциями после матча с «Трактором» (3:2 Б). «В целом содержанием игры доволен, заработали два очка. Хороший, быстрый матч, напряженный хоккей до самых последних секунд. Ребята иногда совершают ошибки, работаем над этим», – передаёт слова Светлова корреспондент «Чемпионата» Глеб Бурков. Счёт был открыт уже на 21-й секунде, заброшенной шайбой отметился защитник команды гостей Александр Осипов. В концовке первого периода подопечные Сергея Светлова упрочили преимущество, шайбу в актив записал форвард Мартин Бакош. На 34-й минуте «Трактор» сократил отставание, гол на свой счёт записал защитник Дмитрий Калинин. На 57-й минуте хозяева сравняли счёт усилиями форварда Лукаша Седлака. Встреча перешла в овертайм, где не было заброшенных шайб. В серии буллитов сильнее оказались гости, решающий бросок сделал Олег Ломако.