Гол Фирмино и фол на Мане в штрафной — в видеообзоре матча Бразилия — Сенегал

Сборная Бразилии провела товарищеский матч с национальной командой Сенегала. Встреча прошла на стадионе «Национальный» в Сингапуре и завершилась со счётом 1:1. Южноамериканская команда вышла вперёд уже на 9-й минуте. Автором гола стал нападающий Роберто Фирмино, которому ассистировал форвард Габриэл Жезус. Под занавес первого тайма, на 1-й компенсированной минуте, сенегальский нападающий Фамара Дьедиу восстановил равенство в счёте, реализовав пенальти, который был назначен за фол на форварде Садио Мане. Во втором тайме командам забить не удалось. Сборной Бразилии 13 октября предстоит сыграть с Нигерией. Матч также состоится в Сингапуре и начнётся в 15:00 мск. Видеообзор можно посмотреть на «Чемпионате».