Жириновский сулит России кубок Евро-2020 после победы над Шотландией

Член Государственной думы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский показал подписчикам, как болел за российскую сборную в матче с Шотландией. Снимок он опубликовал в пятницу, 11 октября. Матч состоялся накануне вечером в спорткомплексе «Лужники». Национальная команда смогла одержать сокрушительную победу над гостями. Политик предположил, что разгромный счет – это шаг к дальнейшему триумфу. Он не исключил, что россияне смогут выиграть чемпионат Европы. «С удовольствием посмотрел игру Россия - Шотландия вчера вечером в Лужниках. Победа 4:0. У нас настоящая команда мечты! Ребята, вперед — к новым успехам! Мы можем выиграть чемпионат Европы!», - пишет Жириновский. Напомним, накануне сборная России одержала победу над национальной командой Шотландии в квалификации Евро-2020 в групповом этапе. Капитан сборной РФ Артём Дзюба оформил дубль, отличился и полузащитник Магомед Оздоев. Четвертый гол на счету Александра Головина. С удовольствием посмотрел игру Россия - Шотландия вчера вечером в Лужниках. Победа 4:0. У нас настоящая команда мечты! Ребята, вперед — к новым успехам! Мы можем выиграть чемпионат Европы! pic.twitter.com/TCj8TCNGOe — Владимир Жириновский (@Zhirinovskiy) October 11, 2019