Даррен Диц – о матче с «Сибирью»: Голкипер «Барыса» дал нам шанс выиграть

Форвард Барыса Даррен Диц дал комментарий после матча с Сибирью, который завершился в пользу его команды (2:0). Хорошая победа для нас, потому что с Сибирью всегда очень непросто играть, особенно в Новосибирске. Мы были готовы с первых минут, можно сказать спасибо нашему голкиперу, который дал нам шанс выиграть, сделал несколько важнейших сейвов в первом периоде. Затем мы реализовали свои моменты и получили преимущество, цитирует нападающего Чемпионат. Барыс, одержавший четвертую победу подряд, после этой игры набрал 22 очка и расположился на второй строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Сибирь, имея в активе 19 очков, занимает пятое место на Востоке. В следующем матче чемпионата Барыс дома сыграет против Адмирала, а Сибирь встретится на выезде с Нефтехимиком.