«Ак Барс» — ЦСКА: Билялов заменил Рейдеборна, пропустившего четыре шайбы

«Ак Барс» принимает в Казани ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. После двух периодов подопечные Игоря Никитина выигрывают со счётом 4:1. В перерыве тренерский штаб хозяев принял решение поменять вратаря — вместо Адама Рейдеборна на лёд вышел Тимур Билялов. «Ак Барс»: Рейдеборн (Билялов); Яруллин — Викстранд, Азеведу — Кормье — Петров; Ожиганов — Журавлёв, А. Галиев — Галимов — Зарипов; Юдин — Хенкель, Фисенко — Глухов — Лукоянов; Фазылзянов, Основин, Э. Галимов — Ткачёв — Фрэттин. ЦСКА: Сорокин (Юханссон); Науменков — Нестеров, Капризов — Светлаков — Григоренко; Киселевич — Марченко, Мамин — Шалунов — Окулов; Дальбек — Робинсон, Секач — Вей — Слепышев; Романов, Телегин — Андронов — Калинин.