Матч-центр

Турки лишь на 90-й минуте забили Албании, Андорра сенсационно обыграла Молдову

В отборочной группе Н Евро-2020 сборная Турции рисковала потерять важнейшие очки, принимая дома Албанию. Лишь на 90-й минуте команда с пролива Босфор распечатала ворота противника и победила со счетом 1:0. Героем стал . Турки набрали 18 очков и близки к выходу в финальную часть Евро.
Турки лишь на 90-й минуте забили Албании, Андорра сенсационно обыграла Молдову
В параллельной встрече Андорра играла с Молдовой. Гости остались вдесятером после удаления на 55-й минуте, а вскоре пропустили и неожиданно проиграли со счетом 0:1. Для Андорры это первый гол в отборочном цикле, а также первая победа в отборочных турнирах чемпионатов Европы.