Воробьев забросил первую шайбу в сезоне за фарм-клуб «Филадельфии»

«Лихай Вэлли», который является фарм-клубом «Филадельфии», в матче регулярного чемпионата АХЛ принимает «Уилкс-Бэрри», после первого периода счет 2:0. На 20-й минуте большинство реализовал российский нападающий хозяев Михаил Воробьев. Это его первое результативное действие в сезоне. Одним из ассистентов выступил Герман Рубцов. Here's a great setup from German Rubtsov and Cal O'Reilly with the vision to spot Vorobyev on the back door play. pic.twitter.com/cLMJYWFCbr — Tony Androckitis (@TonyAndrock) October 11, 2019 В прошлом сезоне НХЛ Воробьев, который является воспитанником «Салавата Юлаева», в 15 матчах набрал 2(1+1) очка. НХЛ: расписание и результаты матчей, новости и обзоры, статистика игроков

Спорт-Экспресс: главные новости