Спортивная гимнастика -- ЧМ-2019: китаянка Тан Сицзин заняла второе место в женском индивидуальном многоборье

Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа Штутгарт /Германия/, 11 октября /Синьхуа/ -- На проходящем в городе Штутгарт /Германия/ 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике 10 октября прошел финал индивидуального многоборья среди женщин. Китайская гимнастка Тан Сицзин с итоговым результатом 56,899 балла выиграла серебряную медаль. Фотографии Синьхуа

Спортивная гимнастика -- ЧМ-2019: китаянка Тан Сицзин заняла второе место в женском индивидуальном многоборье