Дубль Драйзайтля помог «Эдмонтону» обыграть «Рейнджерс»

«Эдмонтон Ойлерз» нанес поражение «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, состоявшаяся 12 октября в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден», завершилась победой канадской команды со счетом 4:1. Российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин провел на льду 23 минуты и 4 секунды игрового времени, но очков не набрал. За встречу он нанес 6 бросков по воротам Майка Смита, а показатель полезности Панарина составил «-3». Павел Бучневич за 21 минуту 35 секунд игрового времени нанес 2 броска без набранных очков, его показатель полезности «-3». НХЛ. Регулярный чемпионат Голы: Какко (Строум), 18.28 — 1:0. Клефбом (Ньюджент-Хопкинс), 26.45 — 1:1. Макдэвид (Драйзайтль, Клефбом — большинство), 49.44 — 1:2. Драйзайтль (Макдэвид, Бир), 53.12 — 1:3. Драйзайтль (Нерс — в пустые ворота), 59.45 — 1:4.