Бельгия обыграла Казахстан в матче отбора Евро-2020

Сборная Бельгии обыграла национальную команду Казахстана в матче 8-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча проходила на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане и завершилась со счётом 2:0. Гости открыли счёт на 21-й минуте. Автором результативного удара стал Миши Батшуайи. Ассистировал ему Деннис Прает. На 53-й минуте второй мяч в ворота хозяев забил Тома Мёнье. Результативная передача в активе Эдена Азара. Бельгийцы одержали восьмую победу в восьми матчах отбора Евро-2020. Команда Роберто Мартинеса увеличила отрыв от сборной России в турнирной таблице группы I до 6 очков. При этом команда Станислава Черчесова свой матч 8-го тура с Кипром сыграет чуть позже. Казахстан занимает 4-е место, набрав 7 очков.