«Амур» — «Локомотив»: хозяева открыли счёт на первой минуте матча

«Амур» принимает «Локомотив» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В ходе первого периода команда Александра Гулявцева впереди со счётом 1:0. Хозяева открыли счёт на первой минуте матча. Владислав Ушенин переиграл Илью Коновалова спустя 24 секунды после начала встречи. Видео гола можно посмотреть на официальном сайте КХЛ. «Амур»: Аликин (Лангхамер); Йордан — Васильев, Файзуллин — Т. Зогорна — Г. Зогорна; Кондратьев — Игнатович, Вл. Ушенин — Вяч. Ушенин — Горшков; Камалов— Турбин, Лазарев— Рассказов — Руденков; Александров, Величкин — Голубев— Кацуба. «Локомотив»: Коновалов (Исаев); Н. Аверин— Накладал, Санников — Да Коста— Ратти; Осипов — Мисюль, Кудрявцев— Алексеев — Ильенко; Черепанов — Савченко, Каюмов— Иванов— Коваленко; Афанасьев, Денисенко — Красковский— Полунин, Свитов.

«Амур» — «Локомотив»: хозяева открыли счёт на первой минуте матча