Гол Азмуна случился. Канделаки снова «спутала» футболиста Оздоева

Генеральный продюсер холдинга «Матч» Тина Канделаки заявила, что своей игрой сборная России наглядно доказала, что достойна быть в финальной части Чемпионата Европы по футболу 2020 года. [insert page='vzyali-kipr-sbornaya-rossii-oformila-vyxod-na-chempionat-evropy-1327' display='null' class='left']Она ещё раз, но уже нарочно решила перепутать полузащитника «Зенита» Магомеда Оздоева с нападающим этой же команды, иранцем Сердаром Азмуном. «Сборная России в гостях обыграла команду из Кипра со счетом 5:0, и если вы надеялись на гол Азмуна, то он случился: Магомед Оздоев удвоил счет уже на 23-й минуте) В этой атаке был очевидный офсайд, но судья решил не вмешиваться в наше российское веселье», - написала Канделаки у себя в Telegram-канале. [insert page='otfutbolila-utkina-kandelaki-krasivo-obyasnila-svoyu-ogovorku-pro-azmuna-6851' display='null' class='right']Ранее продюсер призналась, что действительно в ходе мероприятия, думая про Оздоева, почему-то назвала фамилию Азмуна. Оздоев в последствии отметил, что их часто путают и он не обижается. Сборную Кипра российские игроки обыграли со счётом 5:0. Оздоев забил свой гол на 22-й минуте.