Трусова посмеялась над своей ошибкой на Гран-при
Трусова посмеялась над своей ошибкой на Гран-при
Лукаку отметил игру сборной России

«Барыс» прервал победную серию, уступив дома «Адмиралу»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нур-султанский «Барыс» на льду домашней арены в овертайме проиграл владивостокскому «Адмиралу» со счетом 0:1.
Основное время встречи завершилось вничью — 0:0. Нападающий гостей Маргус Юнг принес победу своей команде, забросив шайбу на 24-й секунде овертайма. Ему ассистировал .
"Барыс", прервавший серию из четырех побед, с 23 очками занимает второе место в Восточной конференции, а «Адмирал» в ней же расположился на четвертой строчке, имея в активе на одно очко меньше. Для подопечных эта победа стала пятой кряду.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ подопечные в среду, 16 октября, примут , а клуб из Владивостока на следующий день дома сыграет с ярославским .