Воспитанник вологодской Школы тхэквондо стал абсолютным победителем первенства в Архангельске

Сергей Кирбитов, занимающийся в Школе тхэквондо Березина, занял первые места во всех поединках своей возрастной категории. 11 вологодских спортсменов привезли из Архангельска 9 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей. В соревнованиях участвовали ребята старше 8 лет. Они боролись за победу в поединках, а также в комплексах тхэквондо под руководством старшего тренера Школы Березина Николая Попова. В минувшие выходные в Москве также прошел турнир «Динамо». Спортсмены Амир Салихов, Варвара Быковская, Эльвира Ляшко, Арсений Сизов принесли команде бронзовые медали. «Ребята показали неплохие результаты. Мы не останавливаемся на достигнутом: будем упорно тренироваться, проводить сборы. Особую подготовку займет участие в турнире в Молдавии. Он пройдет с 14 по 16 ноября. Мы сделаем все, чтобы представить Вологду и честь России на высшем уровне»,- прокомментировал руководитель Школы тхэквондо Березина, президент ВРОО «Федерация тхэквондо» Евгений Березин. Добавим, юные спортсмены также ведут активную подготовку к другим турнирам, как всероссийского, так и международного уровня. Ребята отдают тренировкам по 3-4 часа каждый день.

Воспитанник вологодской Школы тхэквондо стал абсолютным победителем первенства в Архангельске