Губерниев: для российских спортсменов биатлон — каторга
Губерниев: для российских спортсменов биатлон — каторга
Биатлон
Боксер решил ехать на Олимпиаду по указанию Путина
Боксер решил ехать на Олимпиаду по указанию Путина

«Амур» с минимальным счётом обыграл «Северсталь», одержав третью победу кряду

«Амур» обыграл «Северсталь» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 1:0 в пользу подопечных .
Ключевым событием в матче стал эпизод во втором периоде. Подопечные выстояли в меньшинстве, но уже в тот момент, когда оштрафованный появился на льду, всё-таки пропустили. В составе хозяев отличился .
Шайба чешского защитника так и осталось единственной в матче. В конце третьего периода форвард «Амура» не реализовал буллит, угодив в перекладину. Шат-аут оформил голкипер «тигров» .
«Амур» одержал третью победу кряду. Ранее были обыграны (2:1 Б) и  (2:1). «Северсталь» в последних матчах чередует победу с поражением. «Сталевары» проиграли в третий раз в последних пяти матчах.