Модрич может не сыграть с «Мальоркой»

Хорватский полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич из-за повреждения, полученного в матче за национальную команду, может пропустить ближайший матч своего клуба в чемпионате Испании. Об этом сообщает Marca. В субботу, 19 октября, подопечные Зинедина Зидана отправятся в гости к «Мальорке». Участие Модрича в этой игре под вопросом. В матче отборочного цикла чемпионата Европы-2020 против валлийцев (1:1) хавбек получил повреждение на 87-й минуте при контакте с соперником Гарри Уилсоном. В результате Модрича заменили на 90-й минуте. Позже у хавбека диагностировали ушиб четырехглавой мышцы правого бедра. В текущем сезоне Модрич сыграл за «Реал» пять встреч, забил один мяч и отдал один результативный пас.Хорватский полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич из-за повреждения, полученного в матче за национальную команду, может пропустить ближайший матч своего клуба в чемпионате Испании. Об этом сообщает Marca. В субботу, 19 октября, подопечные Зинедина Зидана отправятся в гости к «Мальорке». Участие Модрича в этой игре под вопросом. В матче отборочного цикла чемпионата Европы-2020 против валлийцев (1:1) хавбек получил повреждение на 87-й минуте при контакте с соперником Гарри Уилсоном. В результате Модрича заменили на 90-й минуте. Позже у хавбека диагностировали ушиб четырехглавой мышцы правого бедра. В текущем сезоне Модрич сыграл за «Реал» пять встреч, забил один мяч и отдал один результативный пас.