Больше не нужен: почему Англия отказалась от Чалова
Больше не нужен: почему Англия отказалась от Чалова
«Закончили биатлон в России»
«Закончили биатлон в России»
Биатлон

Удаление Куликова стоило «Виннипегу» поражения в матче с «Аризоной»

«Аризона» на выезде одержала победу в матче регулярного чемпионата НХЛ над «Виннипегом». В первом периоде счет в большинстве открыл лидер «Джетс» , однако Конор Гарланд за 8 секунд до первого перерыва восстановил равновесие, а во втором игровом отрезке «Койотс» дважды в начале периода реализовали большинство.
В первом случае хозяев подвел российский защитник , а во втором в штраф-боксе находился Шайфли. В концовке второй трети Кевин Дворак довел перевес гостей до трех шайб, а гола в большинстве в заключительном отрезке «Виннипегу» для положительного результата не хватило — 2:4.
Куликов нанес в матче 2 броска и провел 1 силовой прием, а также заработал "-1" в показатель полезности. Для «Аризоны» эта победа стала второй в 5 матчах сезона, на счету команды 5 очков. У «Виннипега» 8 очков после 8 встреч.
НХЛ. Регулярный чемпионат
"Виннипег Джетс" — «Аризона Койотс» — 2:4 (1:1, 0:3, 1:0)
1:0 — Шайфли (Моррисси, Лайне), 7:35 (бол.)
1:1 — Гарланд (Шмалц, Экман-Ларссон), 19:52 1:2 — Дворак (Экман-Ларссон, Кессел), 25:11 (бол.)
1:3 — Шмальц (Седерберг, Остерли), 27:21 (бол.)
1:4 — Дворак (Шмалц), 37:47 2:4 — Коннор (Моррисси, Шайфли), 44:58 (бол.)"Аризона" на выезде одержала победу в матче регулярного чемпионата НХЛ над «Виннипегом». В первом периоде счет в большинстве открыл лидер «Джетс» Марк Шайфли, однако Конор Гарланд за 8 секунд до первого перерыва восстановил равновесие, а во втором игровом отрезке «Койотс» дважды в начале периода реализовали большинство.
В первом случае хозяев подвел российский защитник Дмитрий Куликов, а во втором в штраф-боксе находился Шайфли. В концовке второй трети Кевин Дворак довел перевес гостей до трех шайб, а гола Кайла Коннора в большинстве в заключительном отрезке «Виннипегу» для положительного результата не хватило — 2:4.
1:4 — Дворак (Шмалц), 37:47 2:4 — Коннор (Моррисси, Шайфли), 44:58 (бол.)