Асетов: «В игре с «Адмиралом» реализация «Барыса» была плохой, и в этом матче она не особо радовала»

Форвард «Барыса» Алихан Асетов прокомментировал поражение от рижского «Динамо» (3:4 ОТ). Форвард оформил дубль. «Очень рад, что сделал первый дубль. Но овертайм сложился не в нашу сторону: соперники забили, а мы нет. Одно очко взяли. Делал по ситуации. Был момент, вылез, сыграл по моменту своему. В игре с «Адмиралом» реализация была плохой, и в этом она не особо радовала. Будем работать над этим, стараться. Это хоккей, одна ошибка может перевести игру в овертайм. Не знаю, с чем связана такая игра. Будем смотреть. Даже одной ошибки достаточно: они забили, мы нет. Каждый хочет выиграть матч, старается, получает удаления. Сейчас отдохнем и будем готовиться на выезд. Там тоже сильные соперники», — цитирует игрока Sports.kz.