Мамин: игроки ЦСКА терпели, работали и это принесло результат

Нападающий ЦСКА Максим Мамин поделился впечатлениями от игры с московским «Динамо» (2:1). «В первом периоде был сложный момент, пять минут играли в меньшинстве. Несколько секунд не хватило, чтобы выстоять. Много сил там потратили. Но здорово, что это сплотило команду. Потихоньку во втором периоде начали добавлять, а в третьем – терпели, работали и это принесло результат. В моменте с моим голом был уже конец моей смены, не было сил дальше к воротам ехать. Решил из-под защитника бросить, повезло, что удалось забить. Возможно, вратарь не видел момент броска, вот шайба и зашла. «Динамо» играло хорошо весь матч, получилась классная игра. Всегда приятно проводить такие матчи. Моменты были и у нас, и у них. Здорово, что штанги сыграли за нас в конце матча», — передаёт слова Мамина корреспондент «Чемпионата» Ульяна Маякова.