Найт: «Горжусь, что «Барыс» не сдался»

Форвард «Барыса» Корбэн Найт рассказал о поражении от рижского «Динамо» (3:4 ОТ). «Сложная игра, «Динамо» — цепкий соперник, выжидали наши ошибки и ловили на контратаках. Думаю, в целом мы смотрелись неплохо, да малоэффективно в атаке первые два периода, но все же в заключительном отрезке собрались, показали, что у команды есть характер, несмотря на сложности. В итоге удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм. Стоит отдать должное сопернику, в овертайме создали классный момент и использовали его. Обидно, что проигрываем второй матч подряд, но, горжусь, что мы не сдались, так как по ходу игры нам приходилось догонять, а все же смогли сравнять счет», — цитирует игрока пресс-служба КХЛ.