«Молот-Прикамье» на своей площадке уступил «Сарыарке» из Караганды

«Молот-Прикамье» начал с поражения очередную домашнюю серию. 16 октября подопечные Павла Десяткова на своей площадке уступили хоккеистам «Сарыарки» из Караганды – 1:2 (0:0, 0:2, 1:0). Все три шайбы в этой встрече были заброшены, когда команды играли в неравных составах. Во втором периоде дублем отметился нападающий гостей Александр Панков, реализовавший большинство на четвёртой и 12-й минутах. В середине третьего периода Павел Зернов также в большинстве сократил отставание хозяев в счёте, но на большее «молотобойцев» не хватило. После этого поражения «Молот-Прикамье» занимает девятое место во второй конференции ВХЛ, имея в активе 16 очков. 18 октября подопечные Павла Десяткова дома примут клуб «Номад» и Нур-Султана.