«Локомотив» одержал волевую победу над «Адмиралом» в матче КХЛ

«Локомотив» обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла во Владивостоке и завершилась в серии буллитов со счетом 4:3. В составе победителей шайбами отметились Стефан Да Коста, Даниил Апальков и Григорий Денисенко. У хозяев отличились Кирилл Воронин, Владимир Бутузов и Адам Альмквист. Автором победного буллита стал Да Коста. Ярославцы одержали третью победу в четырех последних матчах и с 16-ю очками занимают девятое место в таблице Западной конференции. «Адмирал» располагается на четвертой строчке Востока, имея 23 балла в активе. КХЛ. Регулярный чемпионат «Адмирал» (Владивосток) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:4 буллиты (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 0:1) 1:0 – Воронин (Осипов, Вихарев) – 12:13 5х4 2:0 – Бутузов (Люнг, Лалонде) – 20:33 2:1 – Да Коста (Свитов, Рэтти) – 21:51 4х5 2:2 – Апальков (Осипов, Красковский) – 22:58 3:2 – Альмквист (Лалонде, Бакош) – 28:01 5х4 3:3 – Денисенко (Алексеев) – 51:11 3:4 – Да Коста ПБ«Локомотив» обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла во Владивостоке и завершилась в серии буллитов со счетом 4:3. В составе победителей шайбами отметились Стефан Да Коста, Даниил Апальков и Григорий Денисенко. У хозяев отличились Кирилл Воронин, Владимир Бутузов и Адам Альмквист. Автором победного буллита стал Да Коста. Ярославцы одержали третью победу в четырех последних матчах и с 16-ю очками занимают девятое место в таблице Западной конференции. «Адмирал» располагается на четвертой строчке Востока, имея 23 балла в активе. КХЛ. Регулярный чемпионат «Адмирал» (Владивосток) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:4 буллиты (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 0:1) 1:0 – Воронин (Осипов, Вихарев) – 12:13 5х4 2:0 – Бутузов (Люнг, Лалонде) – 20:33 2:1 – Да Коста (Свитов, Рэтти) – 21:51 4х5 2:2 – Апальков (Осипов, Красковский) – 22:58 3:2 – Альмквист (Лалонде, Бакош) – 28:01 5х4 3:3 – Денисенко (Алексеев) – 51:11 3:4 – Да Коста ПБ