Андрей Разин: Вратарь «Амура» выиграл матч

Главный тренер Северстали Андрей Разин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с Амуром (0:1) на Платинум Арене в Хабаровске. Прежде всего, можно отметить вратаря соперника, который выиграл этот матч, приводит слова Разина официальный сайт клуба. Своих ребят хочу поблагодарить. Мы практически два периода играли в три звена. Два человека после чистых силовых приемов получили сотрясения и ушли с кровью. Но мы все равно имели много моментов. Напомним, единственную шайбу на 35-й минуте игры забросил чешский защитник Михал Йордан. Голкипер Амура Евгений Аликин отразил 31 бросок игроков Северстали и во второй раз в сезоне сыграл на ноль. У Северстали осталось 17 очков и восьмое место на Западе.