Квартальнов — о матче с «Йокеритом»: слабовато сыграли вратарь и защитники

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвёл итоги домашнего матча с «Йокеритом» (4:3 ОТ). «Был отличный первый период, потом, к сожалению, не получилось. Неплохо сыграли в третьем отрезке. Слабовато проявили себя вратарь и защитники. Но сегодня нам немножко повезло. В овертайме был хороший гол. Таких матчей с сильными соперниками будет много. У нас в прошлой встрече было семь потерь в большинстве, сегодня — ещё больше. Будем думать по этому вопросу. Что касается привлечения игроков из высшей лиги, Владислава Кары, к примеру, думаем над этим. Будет ли дополнительная мотивация перед «Зелёным дерби»? Думаю, нет. Подоплёка есть. Нам нужно только что-то подправить», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Найля Шигапова.

Квартальнов — о матче с «Йокеритом»: слабовато сыграли вратарь и защитники