«Авангард» одержал четвёртую победу подряд, обыграв на выезде «Автомобилист»

«Автомобилист» принимал в Екатеринбурге «Авангард» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Боба Хартли. Омская команда продлила победную серию до четырёх матчей, а хозяева потерпели четвёртое поражение подряд. «Ястребы» открыли счёт уже на 47-й секунде стараниями Роба Клинкхаммера, а спустя три с половиной минуты преимущество гостей укрепил Валентин Пьянов. В концовке первого периода защитник омской команды Виталий Пивцакин получил дисциплинарный штраф до конца матча, а Анатолий Голышев реализовал численный перевес. На 48-й минуте гости забросили третью шайбу усилиями Кирилла Семёнова. 20 октября «Авангард» проведёт выездной матч с «Металлургом», а «Автомобилист» 21-го числа встретится в Екатеринбурге с «Ак Барсом».

«Авангард» одержал четвёртую победу подряд, обыграв на выезде «Автомобилист»