Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Соперник Нурмагомедова пропустит бой
Адвокат Кокорина показала подарок от футболиста
Адвокат Кокорина показала подарок от футболиста

Сорокин: я простой человек — вышел на поле и помог своей команде

Защитник казанского «Рубина» дал комментарий после выездного матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги с  (0:0).
«Хорошая игра в нашем исполнении, были моменты для того, чтобы забить гол. Для нас это положительный результат в матче на выезде со «Спартаком».
Мне было немного тяжеловато в первые минуты. Почти месяц я был без игровой практики, но потом вошёл в ритм и провёл нормальный матч. Никакого разговора перед матчем не было с тренерским штабом. Когда сидишь на замене всегда ждёшь, что будет шанс для выхода на поле. Я простой, обычный человек — вышел на поле и помог своей команде. Лично оценю свою игру хорошо, тем более, повторюсь, после длинной паузы, но есть над чем работать и в чём прибавлять.
Надеюсь, что буду получать больше игрового времени. Я буду работать на тренировках, чтобы тренер всё видел. После игры в раздевалке он сказал, что ничья неплохой результат, но можно лучше.
Мы больше отталкивались от своей игры и не подстраивались под соперника. Игра получилась, повторюсь, удачной, но не забили. «Рубин» оказался не готов к тому, что «Спартак» отдаст инициативу в первом тайме? Не сказал бы, мы уверенно вели игру в первом тайме, где-то «Спартаку» повезло. Мы не хотели отдавать им пространство.
Со стороны «Рубина» во втором тайме игра не изменилась, но «Спартак» начал играть активнее, всё-таки дома и при своих болельщиках. Стопроцентных моментов мы «Спартаку» не дали создать, у нас была равная игра. Ничья, скорее всего, закономерный результат», — передаёт слова Сорокина корреспондент «Чемпионата» .