Гол Алли и удар в перекладину Мина – в обзоре матча «Тоттенхэм» – «Уотфорд»

«Тоттенхэм Хотспур» на своём поле сыграл вничью с «Уотфордом» со счётом 1:1 в матче 9-го тура английской Премьер-лиги. Счёт на 6-й минуте открыл полузащитник гостей Абдулайе Дукуре. Он в касание пробил в угол, замкнув подачу с правого фланга защитника Дарила Янмата. Во втором тайме мощный удар нападающего «Тоттенхэма» Сон Хын Мина отразила перекладина. А на 86-й минуте вратарь «Уотфорда» Бен Фостер допустил грубую ошибку, не сумев зафиксировать в руках мяч. Тот отскочил к полузащитнику хозяев Деле Алли, который отправил его в пустые ворота. Видео доступно на «Чемпионате». После этого матча «Тоттенхэм Хотспур» занимает в турнирной таблице АПЛ 7-е место, набрав 12 очков, а «Уотфорд» – 20-е, набрав 4 очка.