Мощный выстрел Тилеманса под перекладину – в обзоре матча «Лестер» – «Бёрнли»

«Лестер Сити» на своём поле обыграл «Бёрнли» со счётом 2:1 в матче 9-го тура английской Премьер-лиги. Счёт на 26-й минуте открыл нападающий гостей Крис Вуд, пробив головой в верхний угол после подачи с правого фланга. На 45-й минуте нападающий «Лестера» Джейми Варди забил ответный гол, выиграв верховую дуэль у защитника соперника. А во втором тайме на 74-й минуте полузащитник Юри Тилеманс мощным ударом под перекладину из пределов штрафной принёс хозяевам победу. При этом на 81-й минуте судья после использования системы ВАР отменил гол «Бёрнли». Видео доступно на «Чемпионате». После этого матча «Лестер Сити» занимает в турнирной таблице АПЛ 2-е место, набрав 17 очков, а «Бёрнли» – 8-е, набрав 12 очков.