«Барыс» одолел «Витязь», у Бойда и Сёмина — дубли

Казахстанский «Барыс» на домашней площадке оказался сильнее подмосковного «Витязя» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ. Подопечные Михаила Кравеца потерпели третье поражение в пяти последних матчах, «Барыс» одержал победу после двух неудач. Счёт во встрече открыли быстро: уже на 39-й секунде заброшенной шайбой отметился нападающий «Витязя» Александр Сёмин. Вскоре «Барыс» восстановил равновесие в счёте, гол в актив записал форвард Антон Сагадеев. Во втором периоде подопечные Андрея Скабелки вышли вперёд, автором удачного броска стал вернувшийся после травмы нападающий Дастин Бойд. На 50-й минуте счёт вновь стал равным, Сёмин оформил дубль. Встреча перешла в овертайм, где победу «Барысу» принёс Бойд, сделавший дубль.