Фомин: «У нас были моменты, и у ЦСКА, считаю, что ничья закономерная»

Полузащитник «Уфы» Даниил Фомин на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с ЦСКА (1:1). - Насколько довольны игрой и результатом? - Судя по тому, как складывался матч, довольны. Проигрывали, в конце отыгрались, в целом игра получилась такая тяжелая. У нас были моменты, и у ЦСКА. Считаю, что ничья закономерная. - За счет чего удалось во втором тайме прибавить? - В целом делали то, что и на тренировках делали, работали всю неделю, где-то подачи с флангов, где-то проходы как с флангов, так и с центра. Все в совокупности, и стандарт помог в конце. - Уже разобрали и посмотрели пропущенный мяч? Что там произошло? - Особо не разбирали, но я посмотрел сам, что немножко ошибся в голе ЦСКА. У них пошла быстрая атака, немножко не разобрались и пропустили гол. - ЦСКА вообще сегодня чем-то смог удивить? Казалось, что «Уфа» сегодня очень уверенно второй тайм играет. - То что примерно и готовили. Мы знали, что они будут играть в пять защитников, так же как и мы. Готовились две недели во время перерывов на сборные. Где-то получалось, где-то нет, но повторюсь, ничья сегодня закономерна.