Команда Формулы-1 провела пит-стоп в невесомости
Боец UFC раскрыл условие контракта о смерти в октагоне
Боец UFC раскрыл условие контракта о смерти в октагоне

«МанЮнайтед» прервал 17-матчевую победную серию «Ливерпуля» в АПЛ

В центральном матче девятого тура чемпионата Англии по футболу сыграл вничью с лидером турнира «Ливерпулем». Поединок, проходивший на стадионе «Олд Траффорд», завершился со счетом 1:1.
Подопечные Уле-Гуннара Сульшера открыли счет на 36-й минуте, когда нападающий замкнул фланговый навес. Сравнять счет мерсисайдцам удалось за пять минут до завершения основного времени матча — автором ответного гола стал .
Для «Ливерпуля» эта ничья ознаменовала первую потерю очков в английской премьер-лиге. Ранее подопечные Юргена Клоппа побеждали на протяжении 17-ти матчей подряд.
Однако на позицию «красных» в таблице это не сказалось — с 25-ю баллами они по-прежнему лидируют, имея шестиочковый отрыв от идущего на втором месте «Манчестер Сити». У «Юнайтед» — 10 очков и 13-е место.