Курсант университета МВД завоевал золотую медаль на Молодежном первенстве мира по самбо

Курсант Московского университета МВД имени В. Я. Кикотя принес золото в копилку нашей сборной на Молодежном первенстве мира по самбо. Об этом сообщается на сайте университета МВД. Соревнования проходили в Ташкенте. За три дня 370 спортсменов из 28 стран разыграли между собой награды. Сложная и динамичная борьба держала в напряжении участников. В весовой категории до 60 килограмм до финальных поединков дошел курсант факультета по подготовке сотрудников для оперативных подразделений полиции Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя рядовой полиции Илья Ильин. В финальном поединке он победил представителя из Казахстана и принес в копилку сборной России золотую медаль.

Курсант университета МВД завоевал золотую медаль на Молодежном первенстве мира по самбо