"Против российской сборной не только WADA"
Зимние виды спорта
Сычев объявил о завершении карьеры
Сычев объявил о завершении карьеры

Курсант университета МВД завоевал золотую медаль на Молодежном первенстве мира по самбо

Курсант имени В. Я. Кикотя принес золото в копилку нашей сборной на Молодежном первенстве мира по самбо. Об этом сообщается на сайте университета МВД.
Соревнования проходили в Ташкенте. За три дня 370 спортсменов из 28 стран разыграли между собой награды. Сложная и динамичная борьба держала в напряжении участников.
В весовой категории до 60 килограмм до финальных поединков дошел курсант факультета по подготовке сотрудников для оперативных подразделений полиции Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя рядовой полиции . В финальном поединке он победил представителя из Казахстана и принес в копилку золотую медаль.