«Дизель» начал готовиться к встрече с петербургским «Динамо»

Хоккеисты «Дизеля» остановились в шаге от победы над лидером. Более того, стартовый отрезок матча против санкт-петербургской «СКА-Невы» прошел при подавляющем преимуществе желто-синей дружины. Уже на пятой минуте Давид Думбадзе в большинстве открыл счет. Но соперник оказался непрост. Северяне быстро перестроились и трижды огорчили вратаря пензенцев Ильяса Гафиуллина. В заключительном периоде пензенская команда настроилась решительно, перешла на действия в три пятерки, и это принесло успех. Вначале Владислав Барулин сократил отставание. А в середине периода Данил Макаров скрытым броском прошил одного из лучших молодых голкиперов России Ярослава Аскарова и сравнял счет - 3:3. И все же петербуржцы сумели вырвать победу. В овертайме им понадобилось чуть больше минуты, чтобы забросить четвертую шайбу. «Дизель» заработал очко и начал готовиться к встрече еще с одним грозным соперником из Северной столицы - «Динамо».

«Дизель» начал готовиться к встрече с петербургским «Динамо»