Московское «Динамо» на выезде победило «Адмирал», у Яшкина — дубль

«Адмирал» принимал во Владивостоке московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу бело-голубых. Счёт в матче открыл самый опытный форвард гостей Максим Афиногенов. 40-летний нападающий отличился во втором матче кряду. А до предыдущего матча с «Амуром» (5:1) Максим не забивал с сентября 2018 года. Во втором периоде первую шайбу в КХЛ забросил серебряный призёр молодёжного чемпионата мира Сергей Бойков. Под занавес периода Дмитрий Яшкин в ближнем бою переиграл Юхо Олкинуору и увеличил перевес гостей. На старте третьего периода чешский нападающий после передачи Вадима Шипачёва убежал «один в ноль» с Олкинуорой и вновь поразил ворота, оформив дубль. Окончательный счёт установил Александр Коннов, забросивший единственную шайбу «моряков» в матче.