Скудра — о большинстве «Трактора»: думаем, что с этим делать

Главный тренер челябинского «Трактора» Петерис Скудра поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (2:1). «В первую очередь хочу поздравить нас с победой. Особенно тех болельщиков, которые приехали на игру. Это был непростой матч, «Локомотив» — быстрая команда. Их молодой напор чувствуется. Мы готовились и выдали неплохой первый период. Во втором пересмотрели свою игру в большинстве, удалось забить. Соперник заставлял нас ошибаться, и ситуация когда мы играли втроём против пяти соперников оказалась ключевой. Ребята сражались и благодаря этим полутора минутам мы и победили. У нас одни из худших показателей игры в большинстве в лиге. Думаем, что с этим делать. Сегодня мы посмотрели и решили, что пора вернуть Калинина на большинство. Он отблагодарил нас двумя голами. Егор Фатеев придаёт нам и размеров и агрессии. Недавно забил первый гол в лиге. Нам нравится его игра. Приятно, что он хочет быть лучше. Он ещё молод и будет набираться опыта. Кручинин у нас на другой роли. Впервые в карьере он — один из ведущих игроков. Что-то получается, что-то нет, но он старается справляться», — передаёт слова Петериса Скудры корреспондент «Чемпионата» Алексей Земцов.

Скудра — о большинстве «Трактора»: думаем, что с этим делать