Холланд: «Много моментов было при счете 1:3, где «Автомобилист» мог зацепиться. Обидно»

Нападающий «Автомобилиста» Питер Холланд прокомментировал разгром от «Ак Барса» (1:6)/ «Мы играли в хороший, атакующий хоккей, создавали моменты. И играли в него примерно 55 минут из 60. Вспомните, хотя бы, отличный момент на шестой минуте матча, когда мы сыграли в бэкдор с Секстоном и могли открывать счет! Потом много моментов было при счете 1:3, где мы могли зацепиться. Обидно. Так что я считаю, что счет 1:6, в целом, не до конца отражает то, что реально происходило сегодня на льду. Сложно объяснить, в чем именно наша проблема. Конечно, нужно поработать над нападением. Создавать как можно больше моментов и начать, наконец, забивать пять-на-пять. Мы забили пять-на-пять всего один гол в последних играх. И еще, до кучи, перестали забивать в большинстве. Повторю: мы должны начать забивать. Конечно, никакой профессиональный хоккеист не любит проигрывать. Тем более, с таким результатом. Мы все хотим исправить положение и, конечно, переживаем. Важно сейчас найти в себе силы, сжать клюшку покрепче, показать «тигриный» оскал и ринуться в бой», — цитирует игрока пресс-служба КХЛ.