Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Биатлон

Челябинские дзюдоисты вышли на кемеровское татами

В копилке Челябинской области три золотых, одна серебряная и четыре бронзовых награды. На этот раз «золото» турнира добыли челябинцы и Илья Белиоглов. Среди девушек медаль высшей пробы досталась , передают из пресс-службы Центра олимпийской подготовки по дзюдо региона.

Челябинские дзюдоисты вышли на кемеровское татами
Фото: АиФАиФ

Вторую ступень пьедестала почета заняла Ульяна Сурикова. «Бронзу» добыли Александр Висимских, Валерия Алешина, и Данис Исмагилов из Магнитогорска. В состязаниях на татами на призы Вооруженных сил России и федерации дзюдо Кемеровской области выступали 98 юниоров и юниорок.

В городе Кемерово на борцовское татами вышли спортсмены из Уральского, Сибирского, Дальневосточного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также спортсмены из Санкт-Петербурга. Турнир был отборочным на первенство России по дзюдо, которое пройдет с 14-го по 17 ноября в Красноярске.