Хет-трик Мбаппе принёс «ПСЖ» крупную победу в матче с «Брюгге»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов парижский «ПСЖ» разгромил бельгийский «Брюгге» со счётом 5:0. Встреча состоялась в Брюгге на стадионе «Ян Брейдель». Обслуживал матч немецкий арбитр Даниэль Зиберт. Счёт был открыт на 7-й минуте. Автором забитого мяча стал Мауро Икарди, которому ассистировал Анхель Ди Мария. На 61-й минуте преимущество французского клуба увеличил Килиан Мбаппе. Через пару минут Икарди оформил дубль с паса Мбаппе. В концовке встречи Мбаппе забил ещё два гола, оформив хет-трик. «ПСЖ», набрав девять очков, лидирует в турнирной таблице группы А. «Брюгге» (2) — на третьем месте в таблице. В 4-м туре «ПСЖ» и «Брюгге» сыграют между собой в Париже. Матч состоится 6 ноября.

Хет-трик Мбаппе принёс «ПСЖ» крупную победу в матче с «Брюгге»