Николай Наумов: «Думал, «Юве» максимум забьет один»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в интервью «СЭ» признался, что рассчитывал на ничью в матче 3-го тура Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:2). — О чем думали в перерыве? — Рассчитывал на ничью. Думал, «Юве» максимум забьет один. Немного не получилось. — Тактически до 77-й минуты «Локо» действовал практически идеально? — Да, пожалуй. Но по такой игре если где-то один не добегает, все может обернуться поражением. Знаете, на что я обратил внимание? — На что? — Те футболисты, которые пропустили какое-то время — из-за дисквалификации или по травме — выглядели не очень хорошо. Крыховяк не был похож на себя. У Игнатьева многовато потерь. Даже Димка Бариновсмотрелся не так свежо, как обычно. Так что пауза выбила их из игрового ритма. (Виталий Айрапетов) Полностью интервью Наумова

Спорт-Экспресс: главные новости