Свечников вышел на лед впервые за полтора года

Форвард «Детройта» Евгений Свечников впервые за полтора года появился на льду в НХЛ. Он сделал это в матче против «Ванкувера», в котором его команда проиграла со счетом 2:5. Россиянин отыграл больше семи минут, нанес два броска по воротам соперника, провел один силовой прием и заработал две минуты штрафа. Свечников играет в «Детройте» с сезона-2016/17. В прошлом сезоне он не играл из-за полученной травмы колена. В предсезонных играх он отыграл в пяти встречах и набрал 4 (2+2) очка. А по ходу этого сезона он дважды отправлялся в АХЛ и дважды возвращался в главную команду. Форвард «Детройта» Евгений Свечников впервые за полтора года появился на льду в НХЛ. Он сделал это в матче против «Ванкувера», в котором его команда проиграла со счетом 2:5. Россиянин отыграл больше семи минут, нанес два броска по воротам соперника, провел один силовой прием и заработал две минуты штрафа. Свечников играет в «Детройте» с сезона-2016/17. В прошлом сезоне он не играл из-за полученной травмы колена. В предсезонных играх он отыграл в пяти встречах и набрал 4 (2+2) очка. А по ходу этого сезона он дважды отправлялся в АХЛ и дважды возвращался в главную команду.