Спортсмены ЦСКА положили в копилку сборной пять наград

Дзюдоисты сборной Вооруженных Сил Российский Федерации на VII летних Всемирных военных играх, которые проходят в китайском Ухане провинции Хубэй положили в копилку пять наград, и три из них высшей пробы. Об этом сообщили в пресс-службе ЦСКА. — Сразу две награды — золотую и бронзовую завоевали российские спортсмены- военнослужащие в весовой категории свыше 100 кг. На первом месте обосновался прапорщик Инал Тасоев, который в финале выиграл у Бекмурода Олтибоева из Узбекистана, — отметили в пресс-службе. В соревновании женщин в весовой категории до 70 кг не было равных прапорщику Алену Прокопенко. В финальной схватке армейская спортсменка выиграла у представительницы Италии Алессандры Просдосимо.