Илья Воробьев: «Вове Ткачеву — здоровья, жестко все было»

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев после победы над «Ак Барсом» (1:0 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ пожелал здоровья форварду соперников Владимиру Ткачеву, который получил травму в этой игре и покинул лед на носилках. — Прежде всего, Вове Ткачеву — здоровья, — рассказал Воробьева. — Да, хорошая игра, жестко все было, действительно здорово сыграли вратари, поэтому голов до буллитов и не было. Ребята молодцы, опять отработали на славу. — Сегодня было хорошее движение, во втором периоде запирали соперника в зоне. Это показатель того, что с «физикой» все хорошо? — Второй период такой интересный. Да, тут кто на атаке поменяется и потом есть возможность зажать. Но такие же моменты были и в конце периода, когда нас зажимали, и уже мне приходилось менять игроков оборонительного плана, чтобы подкопаться. Сейчас такие вторые периоды, что все меняются на атаке и держат шайбы, играют до момента, пытаются забить на уставшем сопернике. Ткачев покинул лед на носилках // Матч кошмаров на Урале. Олимпийскому чемпиону порезали шею, звезду «Ак Барса» унесли на носилках // КХЛ: регулярный чемпионат, новости и обзоры, календарь и результаты матчей, статистика, турнирные таблицы

Спорт-Экспресс: главные новости