«Порту» сыграл вничью с «Рейнджерс», «Александрия» и «Сент-Этьен» поделили очки

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Порту» принимал шотландский «Рейнджерс». Встреча состоялась в Порту на стадионе «Драгау» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого гола стал полузащитник «Порту» Луис Диас, отправивший мяч в ворота соперника на 36-й минуте. Перед свистком на перерыв счёт сравнял нападающий «Рейнджерс» Альфредо Морелос. Защитник гостей Борна Баришич записал в актив результативную передачу. Результаты других матчей 3-го тура Лиги Европы «Янг Бойз» (Швейцария) — «Фейеноорд» (Нидерланды) 2:0 «Сент-Этьен» (Франция) — «Александрия» (Украина) — 1:1 «Гент» (Бельгия) — «Вольфсбург» (Германия) — 2:2. Следить за положением команд в турнирной таблице Лиги Европы можно на «Чемпионате».