«Гент» вырвал ничью с «Вольфсбургом», «Сент-Этьен» не смог обыграть «Александрию»

«Гент» на своем поле вырвал ничью у «Вольфсбурга» в матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы. В составе немецкого клуба отличились нападающий Ваут Вегорст и полузащитник Жоао Виктор. За хозяев дублем отметился форвард Роман Яремчук. Свой второй гол украинец забил на четвертой добавленной минуте игры. В другой встрече группы I «Сент-Этьен» дома поделил очки с «Александрией». Сначала на французскую команду на 8-й минуте отличился Габриэл Силва. А спустя 6 минут он же отправил мяч в собственные ворота. Голы: 0:1 — Вегорст, 3; 0:2 — Виктор, 24; 1:2 — Яремчук, 41; 2:2 — Яремчук, 90+4. Голы: 1:0 — Силва, 8; 1:1 — Силва, 14 (автогол).